Проведите незабываемый отдых в Закарпатье и совместите его с посещением Львова!
1 день
Выезд из Минска вечером, ориентировочно в 18:30, на комфортабельном автобусе туристического класса.
2 день
Прибытие во Львов утром. 08:00 – 09:30 Свободное время, сопровождающий по маршруту сориентирует Вас, где можно вкусно позавтракать.
Экскурсия по Львову: Старый город, Площадь Рынок, Армянский квартал, Итальянский дворик, часовня Боимов, Замковая гора, Пороховая башня, Доминиканский костел, Оперный театр, Собор Св. Юра, пр-т Свободы, центр Греко-католической митрополии Украины.
Днем заселение в отель.
По желанию за доплату организовывается экскурсия с дегустацией по самым известным кафе и ресторанам Львова, продолжительность гастрономической экскурсии 3 часа, Вы попробуете львовское крафтовое пиво, различные настойки и местные закуски. Свободное время.
3 день
Завтрак и освобождение номеров. 
Отправление в Закарпатье, к Мукачевскому замку, далее обед в ресторане «Червона гора». 
После обеда Вы отправляетесь в оздоровительный комплекс термальных источников «Косино», где за доплату по желанию можно воспользоваться услугами термальных бассейнов, саун и бань. 
Вечером Вам предложат продегустировать различные виды закарпатского вина (за доплату): в 19:00 прибытие на Береговский винный завод. Для Вас 8 видов вина и легкие закуски, также можно будет посетить экскурсию по погребу и магазин вина. 
После 20:00 приезд в отель, заселение и ужин в ресторане при отеле, за доплату по желанию. 
4 день
Завтрак. Отправление в сыроварню на дегустацию сыров, изготавливаемых по итальянских рецептам. Посещение фирменного магазина. Дегустация стоит 2 USD. 
Отправление на экскурсию по дворцу Берегвар. Прогуляйтесь по залам дворца и испейте из источника молодости, который протекает на территории дворца, источник богат глицерином. Свободное время, посещение рынка, обед (в стоимость не входит).
Отправление на шоппинг в торговый центр King Cross Leopolis, свободное время для покупок. 
В 19:00 отправление на ночной переезд в Минск. По дороге Вы посещаете магазин Duty Free.
5 день
Возвращение в Минск в первой половине дня.
В стоимость тура входит:
- проезд комфортабельным автобусом по маршруту
 - сопровождающий по маршруту
 - проживание в отелях 3* (2-3х местное размещение), все номера с удобствами и WI-FI (бесплатно)
 - 2 завтрака
 - обед в ресторане «Червона гора»
 - экскурсионное обслуживание по программе
 
В стоимость тура не входит:
- туристическая услуга 50 BYN
 - дополнительные экскурсии
 - медицинская страховка
 - личные расходы
 - питание, отмеченное как "за доплату"
 - система аудио-гид на экскурсиях
 
- гастрономическая экскурсия с дегустацией во Львове 10 USD
 - посещение термального источника - взрослые 14 USD, пенсионеры 6 USD, дети при росте до 150 см. бесплатно
 - дегустация за заводе вин - 5 USD, экскурсия по погребам 2 USD
 - дегустация сыра 2 USD
 














